Лицензия МОЗ
№2510/Л-П от 26.05.2020
г. Киев
бульвар Николая Михновского (бывшая Дружбы Народов), 26/1
+38 (096) 4 088 088

Отзывы

Добрий день! Дружина мого колеги пройшла курс лікування у лікаря Павла. Вона йому дуже вдячна. У неї були проблеми з безсонням, постійні відчуття тривоги та інше. Жінка пройшла курс лікування, 10 сеансів, та дуже задоволена результатам: покращився сон, немає відчуття тривоги та й взагалі, фізичний стан значно покращився. Вона каже, що дуже задоволена лікуванням акупунтурою та планує продовжувати лікувальні сеанси у цього лікаря. Послухавши її, починаю думати, може і мені звернутися до пана Павла? Адже так хочеться бути здоровою людиною!!!!

Сергій Вакалюк Avatar Сергій Вакалюк
05.03.2020

Пришла к доктору Павлу Ким с проблемой частых головных болей, тяжести в плечах , общей слабости и отсутствия сил. После курса акупунктуры головные боли ушли, плечи стали легкими. Я получила рекомендации по питанию, приём препарата из китайской Медицины и комплексы упражнений из очень эффективной практики по оздоровлению. ЭТО РАБОТАЕТ! Налаживается работа пищеварения, эмоциональное состояние перешло на качественно другой уровень: пришло спокойствие и гармония. Раздражительность ушла. Лёгкость во всем теле. Радуюсь жизни!!! Очень рекомендую такую 3D перезагрузку организма!!!

Светлана Рисухина Avatar Светлана Рисухина
05.03.2020

Целый год меня терзали тревожность, какой-то необъяснимый страх и приступы панических атак. Обследования каких-то особых патологий не показали, анализы +/- в пределах нормы, психических заболеваний не обнаружено. Но горы таблеток были выписаны, от которых было или кратковременное облегчение, или вообще ноль эффекта. Даже рекомендовали к бабке сходить (той, которая яйцами "выкатывает") - но для меня это пока радикальный метод)) И совершенно случайным образом я наткнулась на Доктора Павла Кима в Фейсбуке (но я уверна, что это Вселенная откликнулась на мои мольбы о помощи). И вот хочу выразить огромную благодраность Доктору!🙏 Он меня "расколдовал", стабилизировал, гармонизировал и вдохновил😊

Ольга Коханец Avatar Ольга Коханец
29.01.2020

Хочу выразить бесконечную благодарность Павлу! Пришла с проблемой, от которой страдала полгода: аритмия, связанная с ВСД. К сожалению, врачи не могли помочь, я была в полном отчаянии. Благодаря Павлу, я стала дышать нормально! Спасибо, Вы лучший!

Виктория Довгаленко Avatar Виктория Довгаленко
25.01.2020

Лише кілька сеансів і я вільна від тридцятирічної залежності від судинозвужувальних крапель. Відтоді я дихаю вільно! А ще... Дівчата, в кого шалені симптоми клімаксу, лікар Кім - справжня знахідка!!! На додачу ще й те, що тут немає жодної хімії, ліків і тп.

Nata Reshetnyak Avatar Nata Reshetnyak
09.01.2020

Пришла в состоянии потери энергии и апатии. На пятом посещении было ощущение будто легкий свежий ветерок внутри прошел. Состояние улучшилось. Спасибо Павел Андреевич.

Дарья Казимирова Avatar Дарья Казимирова
27.12.2019

Пришёл к врачу по рекомендации девушки, был рад встрече с Павлом, хороший компетентный врач, старается, приятная энергетика. У меня была проблема с лимфатической системой, я занимаюсь спортом, а именно бегом, после осложнений колена воспалились лимфатические узлы и в итоге после массажа опухла 1 нога, после 10 курсов иглоукалывания нога почти спухла, эффект есть, а это главное, так же рекомендую в комплексе медитировать во время иглоукалываний, питание, вера в выздоровление (аффирмация). Обнимаю за Вашу энергию, опыт, рекомендую Вас родным, знакомым, здоровья и всех благ.

Дмитрий Синица Avatar Дмитрий Синица
09.12.2019

Очень приятный доктор. Профессиональный и индивидуальный подход к диагностике и лечению. Лечение проходит в приятной атмосфере под медитативную музыку. Полный релакс и психологическая разгрузка. Буду обращаться к доктору и рекомендовать друзьям. Моё состояние глубокой хроники заметно улучшилось!

Dina Lebedeva Avatar Dina Lebedeva
17.11.2019

Хочу сказать Спасибо Павлу, за прекрасное самочувствие после иглотерапии. Я прошла курс 10 сеансов. У меня были резкие боли в позвоночнике, скованность в движении, болевые ощущения в суставах. Сейчас намного лучше. Очень рекомендую акупунктуру. Спасибо Вам!

Galina Tribug Avatar Galina Tribug
16.11.2019

Спасибо большое за моё прекрасное самочуствие. Пришла с головными болями, таблетки не помогали, врачи тоже. Буквально после первой процедуры мне стало легче смотреть. После четвёртой я почувствовала себя здоровым человеком. Спасибо Вам большое!!

Натали Редько Avatar Натали Редько
07.11.2019

Paul Kim is the best doctor. Thanks. I recommend.

Olena Sokoliuk Avatar Olena Sokoliuk
25.12.2018
Copyright © 2020
Павел Ким